Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Резервное электроснабжение завода по производству тиссью бумаги в Калужской области.

Резервное электроснабжение завода по производству тиссью бумаги в Калужской области.
Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат — крупнейший производитель тарного картона и других бумажных изделий в России и одно из ведущих лесохимических предприятий Европы с 1940 года.
Новый филиал завода открывается в индустриальном парке Ворсино в особой экономической зоне Калужской области. Он будет специализироваться на производстве тиссью — особо тонкой бумаге санитарно-гигиенического назначения.
Для обеспечения завода резервным электроснабжением компания "ГрандМоторс" поставила автономную электростанцию Cummins C1100D5B . Резервная мощность дизель-генератора составляет 900 кВт.
Компания "ГрандМоторс" является официальным партнером Cummins в России и имеет весь спектр полномочий и возможностей по обеспечению гарантийного и пост-гарантийного ремонта и обслуживания как двигателей Cummins (вплоть до капитального ремонта), так и электростанций Cummins в сборе.
Электростанция установлена в контейнер "Север" БКС-1 9 метров собственного производства компании "ГрандМоторс". В контейнере оборудован топливный бак на 1000 литров, внешняя заливная горловина, система автоматического пожаротушения и система приточно-вытяжной вентиляции. Также в комплектацию контейнера включена дополнительная автоматическая принудительная вентиляция. Это необходимо для удаления остаточного конвекционного тепла и стабилизации температуры внутри контейнера после останова двигателя. Только внедрение принудительной вентиляции в общий алгоритм работы контейнера может гарантировать стабильную и гарантированную работу системы пожаротушения.
Компания "ГрандМоторс" выполнила уже более 1000 проектов комплексного автономного электроснабжения различных предприятий нефтегазовой отрасли на базе электростанций Cummins. Среди наших постоянных клиентов такие компании как ОАО "Газпром", C.A.T.oil, Каспийский Трубопроводный Консорциум, АО "ННК", ПАО "Роснефть", ОАО "Лукойл" и другие.

Для справки: Название компании: ГрандМоторс, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.