Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

LANXESS укрепляет свою глобальную сеть по производству антипиренов.

LANXESS укрепляет свою глобальную сеть по производству антипиренов.
Инвестиции в период до 2021 года составят порядка 200 млн. евро
Концерн специальной химии LANXESS планирует укрепить свою глобальную сеть по производству антипиреновых добавок и в течение трех лет инвестировать в эту деятельность порядка 200 миллионов евро. Компания управляет целой сетью предприятий с обратной интеграцией, специализирующихся на производстве бромированных и фосфорсодержащих антипиренов, включая заводы в США (Чарльстон, округ Эль-Дорадо, Гринсборо), в Германии (Леверкузен, Крефельд-Юрдинген), во Франции (Эпьер) и в Великобритании (Манчестер). "С приобретением американской компании Chemtura весной 2017 года мы стали одним из крупнейших в мире поставщиков антипиреновых добавок. С новыми инвестициями мы сможем продолжить укрепление наших сильных позиций на этом растущем рынке", – говорит Карстен Джоб (Karsten Job), глава бизнес-подразделения полимерных добавок LANXESS. LANXESS значительно расширил свое влияние на рынке антипиреновых добавок после того, как интегрировал бывший бизнес Chemtura по производству бромированных антипиреновых добавок, а также брома и его производных. Благодаря высокой эффективности этих веществ они в числе прочего широко используются в строительстве и стали идеальным дополнением для уже существовавшего бизнеса LANXESS по выпуску фосфорсодержащих антипиреновых добавок.
Фокус на научных исследованиях и разработках
Помимо сети предприятий по производству антипиренов, LANXESS также управляет двумя центрами технических разработок, специализирующимися на этих продуктах, – в Наугатаке (США) и Леверкузене (Германия). "Именно в наших центрах в Леверкузене и Наугатаке мы работаем над развитием глобальных инноваций, в том числе антипиренов реактивного типа и полимерных антипиренов", – говорит Карстен Джоб. Реактивные и полимерные антипирены, такие как Emerald Innovation 3000, производства LANXESS, пользуются все большим спросом, поскольку они имеют намного более экологичный профиль, чем стандартные антипирены.

Для справки: Название компании: ЛАНКСЕСС, ООО (LANXESS, Представительство в России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.