Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

DDH Branding Consultancy провели рестайлинг пива "Хамовники".

В 2012 году брендинговое агентство DDH Branding Consultancy вдохнуло новую жизнь в некогда позабытый бренд "Хамовники". Релиз получился громким и актуальным, благодаря уникальному позиционированию и истории бренда. Агентству удалось не только популяризировать оригинальную форму бутылки 1870 года, но и избавиться от традиционного клише категории, объединив этикетку и колье в единый элемент дизайна.
На протяжении многих лет "Хамовники" разительно контрастируют с большинством пивных марок, уверенно заняв свою нишу и обретя огромное количество поклонников. Несмотря на это, эксперты агентства DDH Branding Consultancy продолжают работу над дизайном пива "Хамовники", детально прорабатывая элементы и доводя их до совершенства.
Освежить столь удачную презентацию — задача не из легких. Тем не менее, такого эффекта удалось добиться, поработав с фоном и декоративными элементами в дизайне. За счет подчеркивания формы этикетки была усилена и форма самого бренда. Для лучшей читабельности был увеличен логотип. Сортовая зона стала более упорядоченной и чистой.
С каждым годом опытные пивовары предлагают новые сорта от бренда "Хамовники", а дизайн этой знаменитой серии становится лишь лучше, не претерпевая новомодных изменений и сохраняя верность традициям поставщика Его Величества!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.