Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чистовая отделка помещений началась в трёх ГЧП-поликлиниках в Новосибирске.

Чистовая отделка помещений началась в трёх ГЧП-поликлиниках в Новосибирске.
Общая строительная готовность составляет 60 %.
Первые три объекта в рамках масштабного проекта государственно-частного партнёрства Группы "ВИС" по созданию сети поликлиник в Новосибирске перешли в стадию чистовой отделки. Об этом сообщает пресс-служба Группы "ВИС".
На ул. Пролетарской Октябрьского района чистовые работы ведутся на всех четырёх этажах поликлиники №7. На текущий момент внутри помещений выполняется укладка керамической плитки на стенах, устройство стяжки полов. Одновременно продолжаются работы и снаружи здания – более чем на 70 % выполнено устройство несущего конструктива и изоляции вентилируемого фасада.
В поликлинике №2 на ул. Татьяны Снежиной параллельно с завершением черновой отделки и штукатурки начаты работы по чистовому устройству полов и стен первого и второго этажей. Прокладывается кабельная сеть, монтируется силовое электрооборудование, на кровле выполняются работы по гидроизоляции. Приближаются к завершению работы по монтажу воздуховодов – магистральных инженерных коммуникаций, отвечающих за воздухообмен в здании. Конструктив и изоляция фасада выполнены на 40 %.
Похожие работы ведутся на площадке строительства поликлиники №27 в Заельцовском районе. Идут отделочные работы, на нижних этажах приступили к чистовой отделке. Кровля выполнена на 72 %, на 30 % – устройство конструктива и изоляции фасада.
На всех площадках к сегодняшнему дню значительно увеличено количество задействованного персонала. Сегодня на строительстве поликлиник трудятся более 560 человек.
Частным партнёром проекта выступает Группа "ВИС", финансовый партнёр – Газпромбанк. Более 320 тысяч жителей четырёх районов Новосибирска смогут пользоваться новой современной инфраструктурой и высокотехнологичным медицинским оборудованием.

Для справки: Название компании: Группа ВИС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.