Dresser-Rand a Siemens Business поставит три газоперекачивающих агрегата в Тайланд.
Компрессорная станция Wang Noi будет построена в 70 км от Бангкока, ввод в коммерческую эксплуатацию запланирован на 2018 год.
В рамках контракта Dresser-Rand поставит три газоперекачивающих агрегата. В состав каждого из них входит газотурбинная установка SGT-400 мощностью 15 МВт и компрессор Siemens STC-SV. Магистральный газопровод Ratchaburi – Wang Noi протяженностью 154 км был построен в 2000 году. С вводом новой компрессорной станции пропускная способность газопровода увеличится до 800 млн м3 в сутки.
Одним из потребителей природного газа станет электростанция комбинированного цикла, которая строится в Южном Бангкоке. Проект реализуется под ключ компанией Siemens в сотрудничестве с Marubeni Corporation. В состав станции войдут два энергоблока комбинированного цикла на базе газотурбинных установок H-класса компании Siemens. Общая мощность станции составит 1200 МВт, ввод в коммерческую эксплуатацию запланирован на 2019 год.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot