Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Отечественные бульдозеры востребованы в российских силовых структурах.

В ноябре текущего года сразу несколько российских производителей бульдозерной техники обеспечили поставки своей продукции для нужд российских силовых структур.
Так ООО "ЧТЗ-Уралтрак" (Челябинская область) выиграло открытый конкурс на поставку 15-ти тонного бульдозера, оснащенного механической трансмиссией и двигателем мощностью 180 л.с., для нужд Росгвардии.
В свою очередь предприятием ООО "ДСТ-Урал" (Челябинская область) завершены поставки техники по нескольким крупным договорам с Минобороны России. Для нужд Инженерных войск заводом поставлены четыре 20-ти тонных бульдозера, оснащенных гидростатической трансмиссией ГСТ 12, и четыре 30-ти тонных машины, оснащенных гидростатической трансмиссией ГСТ 15.
Также предприятием завершен заключенный в мае текущего года контракт по поставке техники для нужд Железнодорожных войск, включавший в себя двадцать два 40-ка тонных бульдозера, оснащенных гидростатической трансмиссией ГСТ 20, пятьдесят три 20-ти тонных бульдозера, оснащенных гидростатической трансмиссией нового поколения и десять буровых агрегатов БТС-250 на их базе. Ряд моделей указанной бульдозерной техники был разработан ООО "ДСТ-Урал" с использованием механизма субсидирования затрат на производство и реализацию пилотных партий продукции потребителям, осуществляемого Минпромторгом России в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 634.
Справочно
В соответствии с Правилами, утвержденными с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.05.2017 № 634, Минпромторгом России осуществляется субсидирование затрат российских машиностроительных предприятий, связанных с производством и реализацией потребителям новых моделей техники со скидкой до 50 процентов от себестоимости
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.