Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с управляющим директором компании "Pernod Ricard Rouss" Филиппом Кутэном.

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с управляющим директором компании Pernod Ricard Rouss Филиппом Кутэном.
С управляющим директором компании "Pernod Ricard Rouss" Филиппом Кутэном встретился 21 июля Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней приняли участие представители компании, генеральный директор АО "Татспиртпром" Ирек Миннахметов и помощник Президента РТ Альберт Нафигин.
В ходе разговора обсуждались вопросы сотрудничества. В частности, планы по расширению дистрибуции продукции Pernod Ricard в республике, совместных проектах компании с АО "Татспиртпром". Татарстанская компания планирует закупать висковый спирт в Шотландии для производства новых продуктов, а также выпускать ликеро-водочную продукцию по заказу Pernod Ricard.
В настоящее время АО "Татспиртпром" производит алкогольную продукцию на основе коньячных спиртов завода "Арарат", входящего в структуру Pernod Ricard. Также "Татспиртпром" выступает в качестве дистрибутора продукции компании.
Для справки
Pernod Ricard является вторым по величине мировым производителем и поставщиком алкогольной продукции. В состав холдинга входят шесть компаний-производителей и 80 компаний-дистрибьюторов в различных странах мира.

Для справки: Название компании: Татспиртпром, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.