Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Антипинский НПЗ (Тюмень) успешно протестировал систему фильтрации СУГ.

Антипинский НПЗ (Тюмень) успешно протестировал систему фильтрации СУГ.
На Антипинском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) успешно завершились испытания системы фильтрации сжиженных углеводородных газов (СУГ).
В ходе испытаний было подтверждено, что благодаря фильтрам удается эффективнее удалять влагу при перевозке нефтепродуктов с установки первичной переработки нефти на склад СУГ. Фильтры минимизируют содержание влаги в СУГ и не допускают проникновения механических примесей, что приводит к улучшению товарных качеств продукции. Новая система очистки будет протестирована в ноябре 2017 года. Об этом пишет megatyumen.ru.
В данный момент на Антипинском НПЗ модернизируется склад СУГ. Специалисты проводят антикоррозионную обработку труб, утепляют объекты инфраструктуры, прокладывают греющие кабели и строят площадки для обслуживания трубопроводов. Помимо этого, реконструируются технологические объекты, благодаря чему в будущем увеличится объем парка. Уже установлены дополнительные емкости для хранения СУГ. В ближайшее время на предприятии начнется установка новой системы налива и модернизация системы управления складом. Благодаря реконструкции склада удастся оптимизировать расходы на производство СУГ и улучшить качество продукции.

Для справки: Название компании: Антипинский НПЗ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.