Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимирская делегация на Петербургском международном экономическом форуме участвовала в обсуждении вопросов увеличения несырьевого экспорта.

24 мая делегация Владимирской области приняла участие в панельной сессии "Регионы России – преодолевая новые рубежи", которая прошла в рамках Петербургского международного экономического форума. Участники дискуссии обсудили развитие одного из важнейших для России направлений - экспорта туристических услуг. К слову, Владимирская область давно и успешно работает в этом направлении.
Ещё одна важная тема, затронутая в ходе дискуссии, - это увеличение несырьевого неэнергетического экспорта. Как отметил генеральный директор Российского экспортного центра (РЭЦ) Андрей Слепнев, взаимодействие с субъектами Российской Федерации - один из приоритетов для возглавляемой им структуры. С регионами выстраивается работа по развитию партнёрских взаимоотношений для дальнейшего формирования единых механизмов поддержки экспортёров и экспортно-ориентированных компаний. Соглашения с высшими должностными лицами регионов, которые заключает Российский экспортный центр, становятся одним из важных элементов для выстраивания взаимодействия и повышения эффективности мер поддержки экспортёров. Напомним, наша область заключила соглашение с РЭЦ в прошлом году.
С 2017 года Владимирская область стала одним из "пилотных" регионов, где совместно с Российским экспортным центром активно развивается инфраструктура поддержки экспортной деятельности, реализуются мероприятия по продвижению владимирской продукции за рубежом и оптимизируется региональная нормативно-правовая база. Контроль за реализацией таких инициатив осуществляется на уровне Губернатора и с участием делового и экспертного сообщества.
Группа РЭЦ уже поддержала 28 экспортёров Владимирской области на 1,5 млн долларов. Среди них – компания "Раско", Торговый дом "АСКОНА", Ковровский электромеханический завод и Завод им. В.А. Дегтярёва.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.