Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Росспецмаш": Российская экспозиция производителей пищевого оборудования впервые на крупнейшей отраслевой выставке в Кельне.

Росспецмаш:  Российская экспозиция производителей пищевого оборудования впервые на крупнейшей отраслевой выставке в Кельне.
Отечественные компании пищевого машиностроения и производители упаковки впервые в рамках Российской экспозиции будут представлены в Кельне с 20 по 23 марта 2018 года на крупнейшей международной отраслевой выставке Anuga FoodTec – 2018. Оператором экспозиции выступает Ассоциация "Росспецмаш" при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ).
Anuga FoodTec проходит раз в три года, такая частота проведения в полной мере соответствует циклу обновлений на рынке пищевого машиностроения. На выставке представлены инновации и прогрессивные решения на всех стадиях производственного цикла - от сырья и процессов его обработки до наиболее высокотехнологичных процессов.
Организаторы ожидают, что в форуме примут участие свыше 1500 компаний, которые представят новые технологии, машины и оборудование для производства, переработки и упаковки продуктов питания и напитков, и более 45000 посетителей со всего мира.
На выставке будет представлено инновационное пищевое оборудование компаний "AMATA SCALE", "ТАУРАС-ФЕНИКС", "КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ", "Тайфун инновация", а также упаковочная продукция компаний "ИМПРЕСС АРТ" и "Пром-Упак".
В компании "AMATA SCALE" в частности сообщили, что на Anuga FoodTec завод представит в работе новейшие машины в области фасовки и контроля качества продукции: мультиголовочный дозатор KATE-214-R и чеквейер-металлодетектор АМАТА-MD-CW. Продукцию ТАУРАС-ФЕНИКС будет представлять упаковочное оборудование Питпак М3М.
По словам директора Ассоциации "Росспецмаш" Аллы Елизаровой, Минпромторг России совместно с Российским экспортным центром реализуют целый комплекс мер поддержки экспорта специализированного машиностроения. Один из механизмов – компенсация части затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях. Российские компании должны еще активней использовать эту возможность продвижения своей продукции за рубеж. Крупнейшие международные выставки показывают интерес иностранных потребителей к отечественному пищевому оборудованию.
Так, по итогам участия Российского павильона в выставке INTERPACK 2017, организованного Ассоциацией "Росспецмаш" при поддержке РЭЦ, отечественные производители заключили контракты о поставке фасовочно-упаковочного оборудования в том числе в Испанию, Саудовскую Аравию, Перу, Индонезию и страны СНГ.

Для справки: Название компании: Российская ассоциация производителей специализированной техники (Росспецмаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.