Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин провёл встречу с инвесторами крупнейшего оловянного месторождения.

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин провёл встречу с инвесторами крупнейшего оловянного месторождения.
Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин во время рабочей поездки в городской округ Певек провёл встречу с представителями дальневосточной компании ПАО "Селигдар". Её структурное подразделение, занимающееся добычей олова - ПАО "Русолово" в начале августа выиграла аукцион на право освоения одного из крупнейших месторождений олова в России – "Пыркакайские штокверки".
Представители компании "Селигдар" прибыли в Певек на минувшей неделе, чтобы на месте решить ряд организационных вопросов по логистике и инфраструктуре инвестиционного проекта. Компания планирует направить геологов для отбора проб породы на месторождении для анализа минерального сырья. По результатам исследований будет решаться вопрос о проектировании ГОКа.
- Развитие нового перспективного инвестиционного проекта, такого как разработка месторождения "Пыркакайские штокверки" позитивно отразиться на экономике и жизни Чукотки. Хочу особо подчеркнуть, что компания будет работать исключительно при соблюдении экологических норм. При этом такие крупные предприятия берут на себя и социальную ответственность. Это и фонды, и помощь муниципалитетам, общинам коренных народов, особо охраняемым природным территориям, – прокомментировал Роман Копин.
Запасы чукотского месторождения оцениваются в 267 тыс. тонн олова и 18,4 тыс. тонн вольфрама, также в породе присутствуют золото, серебро и медь. Разработка месторождения "Пыркакайские штокверки" может обеспечить стабильную добычу на период в 30 лет. После приобретения месторождения олова "Пыркакайские штокверки", ПАО "Селигдар" вошла в пятёрку предприятий по запасам олова в мире.

Для справки: Название компании: Селигдар, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.