Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Деловая повестка Недели российского ритейла 2019.

Международный форум бизнеса и власти - Юбилейная Неделя российского ритейла, организованная Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР), пройдет в пятый раз с 3 по 8 июня 2019 года в Центре Международной Торговли.
Неделя Российского Ритейла - это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, где примут участие заместитель Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, глава Минпромноторга России Денис Мантуров, а также Президент компании "М.Видео" Александр Тынкован, Генеральный директор компании "Яндекс.Маркет" Максим Гришаков, Президент ПАО Магнит Ян Дюннинг, Генеральный директор торговой сети "Пятёрочка" Сергей Гончаров и многие другие.

Деловая повестка включает более 80 важнейших мероприятий. Чтобы сориентировать участников в трехдневной деловой программе, представляем ключевые конференции и экспертные дискуссии будущего форума.
3 июня пройдут:
· экспертно-аналитическая сессия "Самые быстрорастущие и эффективные торговые сети России", в рамках программы ежегодный рейтинг крупнейших ритейлеров России INFOLine Retail Week Russia TOP-100;
· пленарное заседание "Эффективность в ритейле: новые точки роста";
· стратегическая сессия "Ритейл: цифровая трансформация бизнеса", специальные сессии РБК "Особенности и перспективы развития фармацевтического ритейла в России", "МФК: новый вектор развития торговых пространств";
· экспертная дискуссия "Геоаналитика в ритейле сегодня и завтра. ИТ-синергии. Практика инструменты, кейсы", форум соберет топ-менеджмент крупнейших розничных сетей;
· конференции "Саморегулирование в торговле", "Цифровая маркировка как основа экономики доверия" и "E-commerce в ритейле: драйвер развития".
4 июня пройдут:
· специальная сессия "Современное торговое пространство";
· конференция "Экологические инициативы в ритейле";
· специальные сессии: "Fashion retail: новые точки роста";
· семинар "Мобильность как формат развития малого и среднего предпринимательства";
· специальная сессия Минпромторга России "Региональные аспекты развития торговли";
· специальная конференция "Retail best practice", в рамках которой рассмотрят инновационные решения и лучшие практики в ритейле;
· специальная сессия Газпромбанка "Эффективные банковские решения в помощь ритейлеру. Отзывы клиентов";
· сессия коммерческих директоров и директоров по закупкам "Ответ на вызовы времени";
· а также отдельные секции "Факторинг в ритейле", "Франшизы в розничной торговле", "Проблемы контрафакта в рознице".
5 июня пройдут:
· экспертная дискуссия "Маркетинг в ритейле. Эффективность в ритейле. Новые точки роста";
· в режиме full day пройдут панельная дискуссия "Второй SUPPLY CHAIN RETAIL FORUM", а также V конференция HR директоров "Управление персоналом в современной торговле";
· круглый стол "Ритейл на часовом рынке: судьба в эпоху часовых коммуникаций";
· экспертные сессии "Увеличение прибыли магазина за счет работы с покупателями и поставщиками", "Управление торговым пространством и желанием купить".
Приглашаем к участию ритейлеров, производителей и поставщиков, экспертов и представителей СМИ. Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться
Подробнее о деловой программе – по <а href= "https://retailweek.ru/programma-2019/delovaya-programma.html/?utm_source= advis.ru&utm_medium= banner&utm_campaign= NRR2019&utm_content= ">ссылке
Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/rusretailweek
Возрастная категория 18+
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.