Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром" обсудил вопросы сотрудничества с CNPC и CNOOC.

Газпром обсудил вопросы сотрудничества с CNPC и CNOOC.
В Сочи состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Председателя Совета директоров CNPC Ван Илиня.
Стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества. Основное внимание было уделено проектам поставок газа в Китай по "восточному" и "западному" маршрутам, ходу изучения перспектив взаимодействия в области подземного хранения газа, газовой электрогенерации, газомоторного топлива.
Сегодня также состоялась рабочая встреча Алексея Миллера и Президента CNOOC Лю Цзяня.
В ходе встречи были рассмотрены потенциальные направления совместной работы. В частности, речь шла о взаимодействии в области геологоразведки и добычи углеводородов, а также в сфере СПГ.
Справка
CNPC — государственная нефтегазовая компания Китая, одна из крупнейших интегрированных энергетических компаний мира.
21 мая 2014 года "Газпром" и CNPC подписали Договор купли-продажи газа по "восточному" маршруту (по газопроводу "Сила Сибири"). Договор заключен сроком на 30 лет и предполагает поставку российского газа в КНР в объеме 38 млрд куб. м в год.
8 мая 2015 года "Газпром" и CNPC подписали Соглашение об основных условиях трубопроводных поставок природного газа из России в Китай по "западному" маршруту (газопроводу "Сила Сибири — 2"). Первоначально по газопроводу предусматривается поставка в Китай газа с месторождений Западной Сибири в объеме 30 млрд куб. м в год.
CNOOC — одна из трех крупнейших нефтегазовых компаний КНР. Компания занимается разведкой и разработкой месторождений, а также добычей и реализацией нефти и газа в Китае. CNOOC обладает исключительными правами на поисково-разведочные работы и добычу нефти и газа на шельфе Китая, а также является крупнейшим китайским импортером СПГ.
9 ноября 2014 года "Газпром" и CNOOC подписали Меморандум о взаимопонимании.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.