Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"АГРИСОВГАЗ" примет участие в выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019.

АГРИСОВГАЗ примет участие в выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019.
16-я Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019 пройдет с 23 по 26 апреля в МВЦ "Крокус Экспо". MIOGE считается самой масштабной международной выставкой нефтегазового оборудования и технологий в России.
"АГРИСОВГАЗ" представит новое производственное направление "ГЕОИНЖИНИРИНГ", которое специализируется на проектировании и производстве конструкций, оборудования и материалов для строительства капитальных сооружений и объектов нефтегазовой отрасли в условиях крайнего севера. Основной вид продукции направления - сезонно-действующие охлаждающие устройства (термостабилизаторы многолетнемёрзлых грунтов), системы геотехнического мониторинга для наблюдения за состоянием сооружений и их оснований, а так же строительные металлоконструкции, сваи различных типоразмеров, опоры магистральных трубопроводов, высокомачтовые осветительные установки, опоры наружного освещения, мачты связи и ЛЭП.
Приглашаем Вас посетить наш стенд №30 в павильоне 1, зал 13, на выставке нефтегазо¬вого оборудования и технологий MIOGE, которая пройдет с 23 по 26 апреля 2019 года в Москве, МВЦ "Крокус Экспо".

Для справки: Название компании: АГРИСОВГАЗ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.