Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реконструкция 500 метров теплосети на улице Самарцева в Тюмени завершится 10 сентября 2021 года.

Реконструкция 500 метров теплосети на улице Самарцева в Тюмени завершится 10 сентября 2021 года.
Более полукилометра теплосетей заменят в текущем ремонтном сезоне по ул. Самарцева в Тюмени. На данном участке, самом протяженном в 2021 году для единой теплоснабжающей организации "УСТЭК", капитальный ремонт последний раз проходил в 2007 году. Проложены тепловые сети были более 40 лет назад.
В настоящее время из-за масштабных работ горячая вода отключена в двух многоквартирных жилых домах. Участок проезжей части от ул. Шахтеров до Демьяна Бедного будет закрыт для транспорта до 5 июля.
После стартует второй этап реконструкции, он пройдет без отключений горячего водоснабжения. Движение будет перекрыто по ул. Самарцева на участке от Демьяна Бедного до дома № 67 по Самарцева.
Отметим, что подрядчик дает на свою работу гарантию в 10 лет. Гарантия производителя труб - 30 лет. В течение этого срока завод обязан заменить трубу в случае брака.
Как рассказала заместитель технического директора по капитальному строительству "УСТЭК" Вера Маторыгина, по плану компании все работы с полным восстановлением благоустройства должны быть завершены к 10 сентября.
"Ремонт на этом участке позволит соединить уже реконструированные теплосети, обеспечив стабильное теплоснабжение жилых домов в районе, - отметила она. - Сегодня применяется труба в пенополиуретановой оболочке – это позволяет избежать контакта с грунтовыми водами и повышает ее надежность".
Напомним, всего в 2021 году "УСТЭК" заменит в Тюмени 20 км теплосетей, в 2019 было отремонтировано 16 км.

Для справки: Название компании: Урало-Сибирская теплоэнергетическая компания, АО (УСТЭК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.