Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Не пропускающую воду упаковку для цветов предлагает Sirane.

Компания Sirane на крупнейшей сельскохозяйственной выставке в Европе представит две крупные инновации в области непроливающейся упаковки для свежих цветов. Новая линейка Flower-Fresh Retain выводит непроливающиеся упаковки на совершенно новый уровень. Впервые продемонстрированы публике они будут на выставке IPM Essen, которая пройдет в Германии с 22 по 25 января 2013 года. Бренд Retain подготовил два продукта: упаковку для цветов в ящиках и непроливающийся пакет для переноски свежих цветов. Йен Бирдсолл (Ian Beardsall), директор отдела разработок продуктов и процесса, рассказал: "Решение для цветов в коробках обладает потенциалом произвести революцию на рынке. Просачивание воды от цветов в коробках является серьезной проблемой, а этот продукт позволяет решить ее. Не важно, что происходит с коробкой во время транспортировки, вода будет сохраняться в упаковке, гарантируя, что цветы постоянно обеспечены нужным количеством влаги". По информации Upakovano.ru, данная упаковка для цветов в коробке разрабатывалась в сотрудничестве с ведущим супермаркетом.
Пакет для переноски Retain использует запатентованную технологию клапана, которая обеспечивает сохранение влаги внутри пакета, даже если его положить на бок или перевернуть вверх тормашками. Директор отдела продаж сельскохозяйственной продукции Сандра Эванс (Sandra Evans) рассказала: "Пакет нельзя проткнуть. Это идеальное решение для людей, занимающихся торговлей цветами. Дизайн пакета делает его прекрасной упаковкой для отправки по почте или доставки на дом".
Sirane является компанией-разработчиком продуктов и процессов, обладающей полными производственными мощностями в таких отраслях, как пищевая, медицинская, сельскохозяйственная, промышленная, корма для животных и бытовая химия.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.