Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Лесосибирске отремонтировали одну из центральных дорог (Красноярский край).

Масштабные дорожные работы в центре Лесосибирска продолжались более четырех месяцев – с середины мая до октября. За это время преобразился участок от улицы Горького до Мира. Здесь расположены полиция, стоматология, городской суд.
Длина дороги 456 метров, ширина девять метров, площадь тротуаров из брусчатки 990 кв. метров, установлено 25 опор освещения, два остановочных павильона. Кроме того, сделана большая зона для парковки машин, ливневая канализация и новые газоны с применением гидропосева. На ремонт улицы Парковой в этом году потрачено 37 млн рублей из краевого бюджета и 1,5 млн рублей из местного.
Напомним, в прошлом году большой ремонт был сделан на другой части Парковой – от улицы Мира до Магистральной, где расположен кинотеатр "Луч". А до этого приводили в порядок улицу Мира.
В целом проект "Ремонта муниципальных автомобильных дорог по улицы Мира и улице Парковой с обустройством прилагающих территорий" разработан в 2011 году и включает ремонт и благоустройство на двух улицах центральной части города. Их общая протяженность около трех километров. На улицах Мира и Парковая находятся почта, кинотеатр, администрация города, физкультурно-спортивный центр, полиция, суд и другие. На некоторых участках только после реконструкции впервые появились пешеходные дорожки, а бетонные плиты заменил асфальт. Общая стоимость проекта 193 млн рублей. Проект выполняется в рамках программы края "Развитие транспортной системы" и муниципальной программы "Развитие и содержание транспортной системы и создание условий для предоставления транспортных услуг населению города Лесосибирска".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.