Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпромнефть-Оренбург" поставил абсолютный рекорд в скорости бурения карбонатного коллектора.

Газпромнефть-Оренбург поставил абсолютный рекорд в скорости бурения карбонатного коллектора.
"Газпромнефть-Оренбург" завершил бурение горизонтальной скважины глубиной свыше 2,8 км за 16,9 суток, что стало внутренним рекордом предприятия по скорости строительства скважин в карбонатных коллекторах Волго-Уральской нефтегазовой провинции и превосходит лучшие из ранее достигнутых результатов на 12,5 %.
Скважина с горизонтальным участком длиной 794 м была построена на Восточном участке Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения. Средняя скорость бурения составила 5,96 суток/1000 м. Это рекордный показатель для "Газпромнефть-Оренбурга" при строительстве данного типа скважин. Предыдущий рекорд был установлен при бурении горизонтальной скважины на Восточном участке ОНГКМ и составил 6,83 суток/1000 м.
Завершить строительство скважины в геологически сложных условиях в рекордные короткие сроки помогло использование инструментов комплексного проекта по улучшению процессов бурения "Технический предел". Применение новых технологий, качественные планирование, анализ и оценка рисков позволяют команде "Газпромнефть-Оренбурга" сокращать временные и финансовые затраты на бурение, повышая эффективность и безопасность работ.
Евгений Загребельный, генеральный директор ООО "Газпромнефть-Оренбурга":
"Впервые в истории разработки Восточного участка Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения нам удалось преодолеть отметку в 20 суток при строительстве горизонтальных скважин. Это стало возможным не только благодаря использованию высокотехнологичного оборудования и новых технологий, но также благодаря высокому профессионализму и слаженной работе специалистов предприятия и наших подрядчиков".

Для справки: Название компании: Газпромнефть-Оренбург, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.