Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФосАгро и Фонд "Национальное интеллектуальное развитие" подписали соглашение о сотрудничестве в области развития инноваций в отрасли минеральных удобрений и АПК.

ФосАгро и Фонд Национальное интеллектуальное развитие подписали соглашение о сотрудничестве в области развития инноваций в отрасли минеральных удобрений и АПК.
ПАО "ФосАгро" и Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых "Национальное интеллектуальное развитие" (бренд "Иннопрактика") подписали соглашение о сотрудничестве в области развития инноваций в отрасли минеральных удобрений и АПК.
Стороны договорились вместе работать над созданием инфраструктуры для внедрения современных технологий в агропромышленном комплексе. Для этого ФосАгро и "Иннопрактика" создадут корпоративный инкубатор идей для отбора уникальных инновационных решений с целью их внедрения в современную систему питания растений и управления урожайностью и качеством сельскохозяйственных культур.
Также ФосАгро и "Иннопрактика" совместно с ведущими сельскохозяйственными НИИ и вузами займутся разработкой и развитием профессиональных стандартов подготовки специалистов российского агропромышленного комплекса с учетом актуальных потребностей и реализации приоритетных задач по увеличению объемов производства и экспорта продукции АПК.
"Сотрудничество ФосАгро с "Иннопрактикой" станет важным элементом системы развития инноваций и повышения эффективности как нашей компании, так и отрасли минеральных удобрений и агрохимии в целом.
Мы заинтересованы в совместной работе в области поиска новых инновационных идей, сотрудничестве в развитии системы подготовки современных профессиональных кадров для АПК, которые будут готовы эти инновации внедрять и использовать.
Особенно перспективная и важная область взаимодействия - разработка новых типов экологически безопасных удобрений и средств защиты растений. Они будут использоваться для производства сельхозпродукции с улучшенными экологическими характеристиками под брендом "Зеленого стандарта". Компания "ФосАгро" - активный участник проектов в рамках его создания.
Уверен, что, объединив наши компетенции мы сможем получить значительный синергетический эффект", - заявил генеральный директор ПАО "ФосАгро" Андрей Гурьев.

Для справки: Название компании: ФосАгро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.