Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В сельхозпредприятиях Порецкого района завершается подготовка животноводческих помещений к зимнему стойловому периоду (Чувашская Республика).

На зимний стойловый период 2018-2019 гг. в сельхозпредприятиях района будет поставлено около 3000 голов крупного рогатого скота.
Распоряжением главы администрации была создана рабочая группа по проверке готовности животноводческих объектов к зимовке в сельскохозяйственных организациях и крестьянских фермерских хозяйствах. При осмотре объектов члены рабочей группы отметили, что руководителями хозяйств в летний период была проведена большая работа по подготовке животноводческих помещений и технологического оборудования к предстоящему зимнему стойловому периоду. Во всех стойловых помещениях проведены необходимые ремонтные работы: кровли, несущих конструкций, полов, кормушек, ворот, утеплены окна; произведена побелка и дезинфекция; приобретены минеральные корма и химикаты. Также была проверена готовность оборудования и механизмов, энергообеспечение и водоснабжение ферм, обсуждены вопросы охраны и условий труда, техники безопасности.
Для размещения в зимний период поголовья КРС требуется 23 объекта, в том числе 15 коровников.
В целом по сельхозпредприятиям района подготовлено помещений по содержанию КРС на 97 %. Завершили ремонт животноводческих помещений в СХПК "Заветы Ильича", ООО ОПХ "Простор", ООО А/Ф "Рындино", СХПК "Никулинский", СПК "Восход" и фермерских хозяйствах.
По оперативной информации отдела сельского хозяйства и экологии, земельных и имущественных отношений администрации Порецкого района, на предстоящий зимний период 2018–2019 годов в хозяйствах всех категорий заготовлено грубых и сочных кормов на 1 условную голову скота 28,3 центнера кормовых единиц, всех видов кормов – 35,3 центнера кормовых единиц.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.