Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ростове-на-Дону обсудили создание концепции благоустройства улицы Пушкинской.

Под руководством заместителя главы Администрации города Ростова-на-Дону по жилищно-коммунальному хозяйству Алексея Пикалова состоялось совещание по вопросу согласования единой концепции благоустройства улицы Пушкинская с участием представителей департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики города, глав администраций Кировского и Ленинского районов города Ростова-на-Дону.
В соответствии с поручением главы Администрации города Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко разработана и представлена на утверждение дорожная карта по реконструкции улицы Пушкинской.
В настоящее время районным администрациям определен срок представления предложений по включению работ по реконструкции улицы Пушкинской, а именно: замена плиточного покрытия, устройство современного освещения, единая концепция озеленения, устройство дополнительных игровых зон, реконструкция фонтана "Лиры".
-Улица Пушкинская – душа Ростова-на-Дону. Она первая по посещаемости как туристами, так и жителями. Практически каждый дом здесь – отражение истории южной столицы. Поэтому можно смело сказать, что она главная улица для пеших прогулок, а значит должна быть особенной. В ближайшее время мы приступим к реализации проекта новой концепции улицы Пушкинской, где будет современное освещение, озеленение, тротуарное покрытие, - прокомментировал Алексей Логвиненко.Разработка проектной документации запланирована на 2021 год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.