Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников представил новую книгу "Поход в Европу, или Новые горизонты".

Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников представил новую книгу Поход в Европу, или Новые горизонты.
Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников представил четвертую книгу серии "ТЕХНОНИКОЛЬ – главная роль". Сейчас книга доступна по предварительному заказу на сайте издательства "Альпина Паблишер". В ближайшее время ее также можно будет приобрести в интернет-магазине ТЕХНОНИКОЛЬ.
В новой книге под названием "Поход в Европу, или Новые горизонты" Сергей Колесников в соавторстве с Игорем Альтшулером делится опытом выхода компании ТЕХНОНИКОЛЬ на европейский рынок. Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ поставляет продукцию в 95 стран. Как попасть на зарубежный рынок? Насколько это страшно? Дорого? Как коммуницировать с партнерами? В книге представлены ответы на эти и миллионы других важных вопросов об экспорте.
Книга стала своего рода рефлексией над собственным опытом. Работа написана в соавторстве с ключевыми участниками похода в Европу. В своих интервью главные герои делятся переживаниями, проблемами, которые сопровождали их на протяжении более 10 лет. Так книга обогащается целым спектром взглядов профессионалов-соавторов. Все это делает издание реальным практическим пособием для тех, кто планирует работать с зарубежными клиентами.
"Наши читатели не дают останавливаться на достигнутом, заставляют интенсивнее бежать и системно развиваться. Тема выхода на европейские рынки и развития несырьевого экспорта сейчас занимает значительную часть обсуждений и это правильно. Опыт компании ТЕХНОНИКОЛЬ в этом направлении уже отметил пятнадцатилетие и продолжает набирать обороты. Поэтому я решил, что выход этой книги позволит ответить на многие вопросы предпринимателей, которые только готовятся выйти на экспорт, – поделился Сергей Колесников во время выступления. – Эта книга – квинтэссенция моего и опыта ключевых сотрудников ТЕХНОНИКОЛЬ. Вместе мы создавали, придумывали ту самую лестницу, по которой, согласно японской пословице, забирались наверх. За последние 3 года объем экспорта ТЕХНОНИКОЛЬ вырос на 54%. Мы открыты к тому, чтобы поделиться опытом, помочь читателям избежать ошибок. На международной арене российские производители могут и должны быть успешны. Мы в это верим, поэтому делимся инструментом, который построили сами. Он эффективный и безопасный".

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.