Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Украина: Харьковская фабрика-кухня детского питания готовится к выпуску новой продукции.

На Городской молочной фабрике-кухне детского питания с сентября начнется выпуск новых продуктов питания.
Как сообщила заместитель директора по качеству безопасности, начальник производственной лаборатории Людмила Лобойко, этой осенью на фабрике начнут производство каш для детей от 6 месяцев.
"У нас в планах производство четырех видов каши: манная - для деток с 6 месяцев, рисовая молочная каша, гречневая и овсяная. Этих каш ждут уже давно, и с 1 сентября мы их будем выпускать. Также мы планируем расширить ассортимент по выпуску йогурта: добавится еще 10 наименований", - отметила Людмила Лобойко.
Кроме того, на сегодняшний день фабрика-кухня выпускает четыре новых вида киселя (из клубники, абрикоса, вишни, малины и черники), а также два вида йогурта (с облепихой и малиной и черникой).
Как сообщила замдиректора, для запуска новых линий на предприятии сделан капитальный ремонт и установлено новое оборудование.
"Все это невозможно было бы без поддержки Харьковского городского совета. За 2016 год и первое полугодие 2017 года нам было выделено около 7 миллионов гривен, благодаря которым мы запустили новые производственные площади и закупили автомобили для доставки продукции", - отметила заместитель директора предприятия.
Всего Городская молочная фабрика-кухня детского питания выпускает 21 вид продукции. К концу этого года на предприятии планируют запустить в производство еще четыре разновидности фруктовых и овощных пюре.
Напомним, продукцию КП "Городская молочная фабрика-кухня детского питания" ежедневно получают около 15,5 тыс. детей, в том числе более 500 детей из малообеспеченных семей. Готовую продукцию фабрики-кухни доставляют на 110 раздаточных пунктов в Харькове и Харьковской области (82 в городе и 28 в области).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.