Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Samsung и Porsche вручили победителю совместной акции ключи от нового Porsche Cayenne.

Samsung Electronics и ООО "ПОРШЕ РУССЛАНД" объявили результаты акции "Купи смартфон Samsung Galaxy S7 edge | S7 и выиграй Porsche Cayenne", проведенной компаниями этим летом.
Компания Porsche - производитель легендарных спортивных автомобилей - была выбрана стратегическим партнером, исходя из восприятия машин этой марки, как передовых и статусных решений. То же можно сказать и о смартфонах Galaxy S7 и S7 edge – уникальных технологических устройствах, способных подчеркнуть статус владельца. Внедорожник Porsche Cayenne, как и флагманы Galaxy, представляет собой уникальное сочетание передовых технологий, выдающихся спортивных характеристик и последних тенденций в автомобильном дизайне..
Главный приз конкурса – элегантный и мощный внедорожник премиум-класса Porsche Cayenne – 22 сентября 2016 года в Москве получила Оксана Черникова.
По условиям акции, шанс на победу был у пользователей, которые в период с 10 июня по 31 июля купили в одном из магазинов официальных партнеров Samsung флагманский смартфон Galaxy S7 или S7 edge и зарегистрировали на специальном сайте уникальный IMEI-номер устройства, указав свои контактные данные. Акция вызвала ажиотаж на территории Российской Федерации – компания Samsung получила десятки тысяч заявок на участие. Каждый участник розыгрыша получил свой порядковый номер, один из которых и принес Оксане заветный приз. Победитель был определен с помощью специальной формулы.
"Это был очень неожиданный сюрприз и, конечно же, очень приятный. Для меня это стало еще одним подтверждением того, что я поступила правильно, решив в свое время остановить свой выбор нового смартфона на Samsung Galaxy S7," – делится своими впечатлениями Оксана.
Galaxy S7 и S7 edge – передовые смартфоны Samsung с изящным корпусом из металла и стекла и широким функционалом для работы и отдыха. Центр экосистемы устройств и сервисов Samsung, они созданы на базе новейших разработок и богатого опыта ведущих профессионалов компании. Galaxy S7 и S7 edge предлагают пользователям корпус с защитой от воды и пыли, слот для 2-ой SIM или microSD (до 256 ГБ), яркий Quad HD Super AMOLED экран и камеру, которая позволяет делать снимки высокого качества даже в темноте.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.