Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Юлдуз": широкий выбор качественной продукции по доступной цене.

Разнообразие мебели придаёт фурнитура. К мебельной фурнитуре относятся ручки, различные устройства и механизмы (запорные, фиксирующие, открывающие) и т.д. Она делает мебель более выразительной, функциональной и интересной. Акцент на отдельных элементах можно сделать посредством кожзаменителя. Важно правильно подобрать эти детали, чтобы они были качественными и радовали глаз.
Фирма "Юлдуз"
Одна из компаний, которая предлагает качественную продукцию – фабрика по производству мебели и фурнитуры "Юлдуз". Она работает только с качественными брендами уже более 17 лет. У компании есть свои принципы, следуя которым она не позволяет себе предложить плохую продукцию потенциальному покупателю. Богатый ассортимент включает в себя товары, как российского производства, так и зарубежного. Причём каталог интернет-магазина фурнитуры для мебели периодически обновляется и дополняется. Многочисленные отзывы о брендах, с которыми работает компания (например, Rehau, Blum), говорят сами за себя.
Мебельная фурнитура в "Юлдуз"
Мебельная фурнитурав "Юлдуз" не только отличается превосходным качеством, но и имеет довольно приемлемую цену. Её выгодно покупать как частникам, так и компаниям, занимающимся сборкой и продажей мебели. Такое ценообразование возможно благодаря постулатам организации:
работа только напрямую с производителями;
реализация товаров посредством интернета (пересылка по почте);
представительство отечественных и заграничных марок.
У клиента есть возможность купить недорогую и качественную фурнитуру в любом нужном количестве.
Кожзаменитель
По хорошей цене можно найти и обивочные ткани. Они широко применяются в различных сферах. В частности дерматин очень популярен, т.к. доступен практически каждому. "Юлдуз" может предложитькожзаменитель оптом и в розницу в ассортименте. Здесь широкий выбор цветовой гаммы и фактуры для обивки мебели или же салона автомобиля. Всегда можно приобрести товары, как оптом, так и в розницу. Покупкой дешёвого и популярного дермантиначасто интересуются маленькие мастерские и крупные компании, занимающиеся производством инвентаря и мебели. Благодаря доставке в любую точку России покупка проходит легко и беззаботно. Можно приобрести:
кожзам;
кожу искусственного производства;
экокожу.
Благодаря привлекательной цене на кожзаменитель за метр и удобству выбора товара в интернет-магазине предложение фирмы"Юлдуз" понравится даже привередливому клиенту.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.