Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Областная инспекция адмтехнадзора потребовала устранить нарушения содержания Добрынинского моста в Ярославле.

Областная инспекция административно-технического надзора проверила содержание улично-дорожной сети Ярославля.
Мониторинг надлежащего выполнения подрядчиком необходимых работ проводится регулярно. В инспекции отмечают: если центральные улицы убираются достаточно качественно, то в отдаленных районах есть проблемы.
– Наши специалисты дважды в неделю осуществляют контроль за содержанием улично-дорожной сети городов области, – рассказал начальник отдела административно-технического надзора №1 инспекции Дмитрий Бурцев. – В настоящее время в поле зрения Ярославль. Наиболее частые нарушения связаны с неудовлетворительной уборкой территорий: переполненные урны на остановочных комплексах, мусор вдоль дорог, засорение ливневой канализации. На всех подрядчиков, обязанных следить за чистотой и уборкой улично-дорожной сети, оказывается административное воздействие в виде штрафов.
Инспекторы, в частности, проверили содержание дорожной сети в районе Добрынинского моста. Ранее подрядчик уже привлекался к ответственности за недобросовестное выполнение своих обязанностей. Однако нарушения не устранены. Вдоль дороги по-прежнему много мусора и песка. Кроме того, у специалистов появилась масса вопросов к содержанию самого моста: отсутствие секций ограждения, плохое состояние лестничных пролетов, торчащая арматура и проводка. Письмо с требованием устранить нарушения уже направлено в мэрию города.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.