Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинка Uponor Smatrix Style – идеальный контроль температуры в доме.

Интеллектуальные системы, известные под названием "умный дом", получают все большее распространение с развитием технологий и появлением новых разработок. Один из базовых компонентов "умного дома" – автоматизированный центр управления температурой. Принцип его работы состоит в том, что расположенные в помещениях термостаты измеряют температуру в помещении и передают информацию о ней на устройство интеллектуального управления, которое, в свою очередь, регулирует работу нагревательных или охлаждающих элементов. Соответственно, от качества термостатов и чувствительности датчиков зависят комфортные условия в доме или офисе.
Международная компания Uponor представляет новое высокотехнологичное решение – термостат последнего поколения Smatrix Style для системы управления температурой в доме. Термостат используется в качестве компонента интеллектуальной системы управления Smatrix для лучистого отопления и охлаждения. Его функция – непрерывный мониторинг температурного режима в помещении. Информация поступает от термостата на управляющее устройство, которое поддерживает в доме оптимальную температуру, обеспечивающую максимальный комфорт и энергосбережение.
Smatrix Style снабжен сверхточными датчиками, которые способны измерять не только температуру воздуха, но и уровень теплового излучения. Это позволяет с высокой точностью управлять работой системы лучистого отопления и охлаждения. Большой дисплей с качественной e-lnk матрицей, отображающий текущие рабочие параметры и заданную температуру, имеет высокое разрешение, обеспечивает хорошую видимость даже при ярком солнечном освещении и минимальное энергопотребление. Интуитивно понятный интерфейс термостата облегчает установку всех параметров и не вызывает никаких затруднений при использовании – все настройки управляются тремя кнопками на боковой панели. При необходимости нужное параметры можно вводить с центральной панели управления Smatrix или через мобильное приложение (последнее весьма удобно, если необходимо задать необходимые параметры дистанционно).
Smatrix Style выпускается в корпусах двух цветов, черного и белого, толщиной не более 10 мм, поэтому такое устройство легко и органично впишется в интерьер жилого дома или офиса. Помимо датчика температуры в помещении, термостат оборудован датчиком влажности, который в режиме охлаждения обеспечивает защиту от образования конденсата. Предусмотрено подключение различных дополнительных внешних датчиков.
При необходимости термостат в виде небольшого модуля (55х55 мм) может быть размещен в общей рамке с другими устройствами. Из-за компактных размеров дисплей в них отсутствует, управление осуществляется через сенсорный экран панели управления (Smatrix Base PRO и Smatrix Wave PLUS) или приложение (только Smatrix Wave PLUS). Термостаты Uponor Style доступны как для беспроводных систем Smatrix Wave, Wave PLUS, так и для проводных - Base и Base PRO.
Для максимального теплового комфорта и энергосбережения система управления Smatrix оборудована интеллектуальной функцией автобалансировки. Непрерывный мониторинг всех факторов, влияющих на работу системы лучистого отопления и охлаждения, позволяет поддерживать энергозатраты для каждой комнаты на оптимальном уровне, благодаря чему энергопотребление такой системы почти на 20% ниже, чем у несбалансированных систем.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.