Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производство металла на новом комбинате в Туле планируют начать до конца 2018 года.

Производство металла на новом комбинате в Туле планируют начать до конца 2018 года.
Сейчас ведутся пусконаладочные работы
Производство металла на новом литейно-прокатном комплексе "Тулачермет-сталь", в строительство которого на базе действующего предприятия "Тулачермет" инвестировано 44 млрд рублей, планируется начать до конца 2018 года. Сейчас идут пусконаладочные работы, сообщил журналистам вице-президент Промышленно- металлургического холдинга (ПМХ) по стратегии и коммуникациям Сергей Фролов.
"Это большой объект - крупнейший в стране реализованный проект металлургии. Ведется работа по пусконаладке. Наша цель - запустить "Тулачермет-сталь" до конца 2018 года", - сказал Фролов на XV Международном конгрессе сталеплавильщиков и производителей металлов, открывшемся во вторник в Туле.
Сейчас на прокатном стане предприятия уже начат выпуск арматуры из привозного металла, на очереди - открытие основного литейного производства. "Запуск нашего предприятия позволит в большей части закрыть потребности отечественной промышленности качественным сортовым прокатом - для строительства, машиностроение и других отраслей", - отметил вице-президент ПМХ по перспективному техническому развитию Константин Питюл.
Как сообщалось, специальный инвестиционный контракт с компанией "Тулачермет-сталь" был заключен в мае на Петербургском международном экономическом форуме. Документ подписали министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, губернатор Тульской области Алексей Дюмин и президент ПМХ Евгений Зубицкий. "В проект строительства комплекса инвестировано порядка 44 млрд рублей, будет создано 1,6 тыс. рабочих мест", - уточнил министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев, участвовавший в конгрессе.
Международный конгресс сталеплавильщиков и производителей металлов проходит в Туле с 15 по 19 октября. Его организаторами выступили ПМХ и Межрегиональная общественная организация "Ассоциация сталеплавильщиков". В этом году программа мероприятия приурочена к 100-летию Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" и 380-летию российской металлургии. В конгрессе принимаю участие более 300 представителей отраслевых предприятий, НИИ, проектных организаций.

Для справки: Название компании: Тулачермет-Сталь, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.