Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кировском районе реализуется крупный инвестиционный проект по производству пищевых полуфабрикатов (Калужская область).

В Кировском районе реализуется крупный инвестиционный проект по производству пищевых полуфабрикатов (Калужская область).
Губернатор области Анатолий Артамонов совершил рабочую поездку в Кировский район.
В деревне Малые Савки глава региона посетил филиал ООО "Зелёные линии", входящие в группу компаний "Союзснаб", где с 2013 года реализуется крупный инвестиционный проект по производству пищевых полуфабрикатов. За последние четыре года здесь построены производственные корпуса и запущены линии по производству шоколадной глазури, карамельной крошки, растительных сливок, сухих смесей, мармеладных шариков, какао тертого, какао-порошка, масло из какао, линия по производству мягких сыров из молока собственного производства, линия по переработке яблок, открыты цеха по производству демирилизованной сухой сыворотки и переработке рапса.
На предприятии трудятся 253 сотрудника, средняя заработная плата по организации - 35 тысяч рублей.
В текущем году предприятие планирует ввод отдельного участка по производству пектина и рапсового масла, запуск линии по производству пищевых волок, увеличение производства линии по переработке масла из какао, производства сыров до 15 т. в сутки и строительство логистического центра.
В рамках рабочей поездки глава региона посетил среднюю школу имени М.В. Угарова в Воскресенске. В ней обучаются 114 учеников.
В школе работают два музея, с 2002 года - историко-краеведческий музей, и с 2012 – этнографический музей "Русская изба", оба музея прошли паспортизацию и имеют свидетельства. В сентябре прошлого года открыт второй зал музея – "Боевой славы" и школьная картинная галерея.
Анатолий Артамонов встретился с юнармейцами, выпускниками разных лет, и осмотрел экспозиции школьных музеев. Глава региона передал в дар музею книги.
В Кирове Анатолий Артамонов, глава района Игорь Феденков, генерал армии Владимир Исаков приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к стеле "Город Воинской доблести".

Для справки: Название компании: Зеленые линии – Калуга, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.