Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ленинградской области продолжается реализация регионального проекта "Система поддержки фермеров и кооперации".

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области распределил 2 млн рублей сельскохозяйственному потребительскому кооперативу "Приоритет" из Волховского района, занимающемуся разведением кроликов.
Предприятие подало заявку на возмещение затрат, связанных с приобретением племенного поголовья кроликов и клеточного оборудования для их содержания для передачи членам кооператива Так же в рамках регионального проекта поддержки фермеров и кооперации члены кооператива в 2019 и 2020 годах получили 3 гранта "Агростартап" на сумму 7,9 млн рублей.
В Волховском районе при господдержке члены сельскохозяйственного кооператива "Приоритет" увеличат поголовье животных до 8 тысяч голов, производство мяса до 110 тонн в год.
Справка
Задача по увеличению занятых в субъектах малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере сельского хозяйства, поставлена "майским" указом Президента Российской Федерации, отражена в национальных проектах "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
Разработанный в рамках нацпроекта региональный проект "Система поддержки фермеров и кооперации" включает в себя грант "Агростартап" (в 2020 году распределено 9 грантов на сумму 29,5 млн рублей), поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов и центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ленинградской области
Ассигнования из федерального бюджета и бюджета Ленинградской области на реализацию регионального проекта на 2020 год составляют 34,487 млн руб. По результатам конкурсного отбора комитет обратился в Минсельхоз России с просьбой увеличить ассигнования для предоставления грантов "Агростартап".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.