Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Встреча с Владимиром Салминым (Воронежская область).

22 мая врио губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с председателем Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимиром Салминым.
Владимир Салмин проинформировал главу региона о результатах деятельности Центрально-Черноземного банка за первый квартал 2018 года. В частности, отмечен рост такого важного показателя, как чистый комиссионный доход. Это говорит об активизации как самого банка, так и населения в плане потребления услуг. В целом наблюдается положительная динамика развития. Также речь шла о планах Центрально-Черноземного банка до конца текущего года превзойти свой финансовый результат прошлого года.
В ходе беседы главой региона был поднят вопрос об активизации инвестиционной составляющей работы банка на территории Воронежской области. В свою очередь, Владимир Салмин рассказал о проектах, которые уже реализуются или планируются к запуску.
Врио губернатора обозначил ряд перспективных отраслей и направлений, где можно было бы развивать сотрудничество.
Была затронута и тема государственно-частного партнерства. В этой связи Владимир Салмин рассказал о реконструкции котельных и теплосетей в Лисках и Россоши.
Кроме того, председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк и глава региона договорились об активизации процесса по изучению практики внедрения нового проекта "Безналичный мир". На 22 мая в обороте розничной торговли Воронежской области доля оплаты банковской картой ниже, чем в среднем по России. Проект направлен на то, чтобы стимулировать граждан использовать безналичные операции во всех сферах деятельности: в образовательных, медицинских и культурных учреждениях, в общественном транспорте, при оплате государственных услуг (МФЦ и ЗАГС), услуг ЖКХ и штрафов ГИБДД, при приобретении различных товаров и т.д. Предложение банка – обеспечить 50%-ную долю безналичных платежей в обороте розничной торговли Воронежской области.
Александр Гусев и Владимир Салмин обсудили возможность создания совместной рабочей группы по проработке данного вопроса.
В завершение встречи Владимир Салмин сообщил о проведении Сбербанком Зеленого марафона "Бегущие сердца", старт которого намечен на 27 мая. Одновременно он пройдет в 56 городах России, в том числе и в Воронеже.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.