Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Польские строители выбирают ПЕНОПЛЭКС® для малоэтажных домов.

Польские строители выбирают ПЕНОПЛЭКС® для малоэтажных домов.
Популярность современных высококачественных стройматериалов компании "ПЕНОПЛЭКС" на строительных площадках Европы активно растет. Эффективной продукции, выпускаемой на заводах одного из ведущих отечественных производителей, доверяют как профессионалы, так и частники.
Благодаря исключительному сочетанию технических показателей плиты ПЕНОПЛЭКС® на сегодняшний день являются наиболее оптимальным решением для частного домостроения. Именно поэтому европейские строители использовали данный материал для утепления полов загородного дома в деревне Бояно, расположенной в северной части Польши.
Качественная теплоизоляция пола — это одно из ключевых условий при строительстве частного дома: из-за плохо утепленного пола помещение может утрачивать до 20% тепловой энергии. Чтобы обеспечить комфортное и уютное проживание будущих жильцов польские строители применили прочную теплоизоляцию ПЕНОПЛЭКС® GEO. Наличие специальной Г-образной кромки по всему периметру плит позволяет их плотно состыковать, избегая образование "мостиков холода".
ПЕНОПЛЭКС® широко применяется в загородном домостроении в разных регионах России и странах Европы. Выбор строителей в пользу российской марки очевиден: ПЕНОПЛЭКС® позволяет не только достичь желаемого уровня комфорта проживания, но и позволяет существенно сэкономить будущим жильцам на отоплении в период эксплуатации дома.
В настоящее время надежная и эффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® поставляется на строительные площадки более 20 стран мира. При этом география применения материала активно расширяется: европейские строители доверяют высокому качеству инновационных технических разработок компании "ПЕНОПЛЭКС" благодаря энергоэффективности, прочности, надежности и долговечности материала.
С применением ПЕНОПЛЭКС® в Польше уже было реализовано несколько крупных проектов — например, строительство жилого комплекса в курортном городе Сопот и возведение офисно-производственного здания в городе Тухом.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.