Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Мурманской области потребовал завершить ремонт дорог по нацпроекту до 31 августа 2020 года.

Андрей Чибис поручил министерству транспорта и дорожного хозяйства взять вопросы сроков и качества ремонта на строгий контроль
Власти Мурманской области потребовали вести жесткий контроль за подрядчиками и завершить все дорожные ремонты по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" до 31 августа. Об этом заявил глава региона Андрей Чибис на оперативном совещании в правительстве Мурманской области.
"Мы уже наблюдали в прошлом году, как в снег асфальт кладется. <…> Особенно подчеркиваю, что по укладке асфальта сроки у нас - 31 августа, по всем участкам нацпроекта. И никаких "уходов" в глубокую осень или тем более в зиму быть не должно. Необходимо делать правильные выводы из прошлогоднего опыта и не допускать халатного отношения к ремонту дорог", - сказал Чибис.
Глава региона поручил министерству транспорта и дорожного хозяйства взять вопросы сроков и качества ремонта на строгий контроль.
По информации профильного министра Артема Гришина, работы по нацпроекту ведутся согласно утвержденным графикам, на двух объектах они выполнены почти полностью, на четырех объектах к работам еще не приступили. "Оленегорск - Ловозеро - работы по устройству асфальтобетонного покрытия выполнены на 97%, Пиренга, Кодор, Умба, Варзуга и Салла - на 100%, в настоящее время идет приемка выполненных работ. Общий объем выполненных работ составляет 47%. <…> За прошедшую неделю уложено почти 41 тысяча кв. м асфальта, работы на оставшихся четырех дорогах регионального значения будут начаты на этой и на следующей неделе", - пояснил Гришин.
В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на 2020 год в Мурманской области предусмотрено приведение в нормативное состояние 60,1 км автомобильных дорог, в том числе 40,9 км дорог регионального значения и более 19 км автомобильных дорог агломерации Мурманская.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.