Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"НафтаГаз" пробурил один миллион метров для объектов "Газпронефть-Хантос".

НафтаГаз пробурил один миллион метров для объектов Газпронефть-Хантос.
Один миллион метров проходки специалисты "НафтаГаза" пробурили на объектах ООО "Газпромнефть-Хантос" на Южной территории Приобского месторождения, ключевом активе "Газпром нефти".
За время сотрудничества двух компаний на сегодня закончены бурением 239 скважин. Из них — 203 горизонтальных (85% от всей численности) и 36 наклонно-направленных.
В ходе реализации контракта специалисты "НафтаГаз" и "Газпромнефть-Хантос" осуществили технологический рекорд — построили высокотехнологичную горизонтальную скважину глубиной 5472 метра. Индекс сложности бурения (DDI) составил 6,67. Это — один из самых высоких показателей для аналогичных проектов в Западной Сибири. Для его осуществления специалисты "НафтаГаза" с инженерами заказчика разработали новый технологический дизайн скважины. Это решение дает возможность увеличить эффективность бурения скважин с длиной горизонтального ствола от 2000 метров дополнительно на 5-8%.
Мастера "НафтаГаза" по итогам работы в 2018 и 2019 году получали грамоты и благодарности от заказчика за развитие культуры безопасного производства.
Этот промежуточный итог сотрудничества двух компаний стал темой рабочей встречи генерального директора ООО "Газпромнефть-Хантос" Сергея Федорова и генерального директора АО "НафтаГаз" Ислама Назаралиева.
На встрече Ислам Назаралиев подчеркнул важность "Газпромнефть-Хантос" для "НафтаГаза": "мы ценим доверие нашего заказчика и намерены и далее предоставлять высококачественные услуги по бурению и строительству нефтяных скважин в соответствии с нашими бизнес-принципами — надежность, эффективность, профессионализм".

Для справки: Название компании: НафтаГаз, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.