Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

CARCADE возобновляет заключение сделок в рамках программы льготного автолизинга..

CARCADE возобновляет заключение сделок в рамках программы льготного автолизинга..
Компания CARCADE возобновила прием заявок лизингополучателей на заключение договоров лизинга по программе государственного субсидирования. Предприниматели и представители предприятий вновь могут воспользоваться экономическими преимуществами программы при пополнении автопарка.
CARCADE Лизинг с января 2018 года продолжает свою деятельность в рамках программы по субсидированию лизинга автотранспорта отечественного производства, реализуемой совместно с Министерством промышленности и торговли РФ. Лизингополучатели могут получить единовременную скидку до 12,5% от стоимости приобретаемого транспортного средства при оплате первоначального взноса.
В соответствии с условиями основной программы, а также подпрограмм "Свое дело", "Российский тягач" и "Российский фермер" можно приобрести автобусы, легкий коммерческий транспорт, магистральные тягачи и легковые автомобили российского производства или отечественной сборки.
Клиенты CARCADE, обратившись в компанию, могут получить исчерпывающую консультацию по условиям программы, перечню участвующих в ней транспортных средств, получить индивидуальное предложение с учетом всех прочих преимуществ, предоставляемых лизингодателем. В частности, оформить сделку, в том числе при покупке грузового транспорта и спецтехники, можно всего по 2 документам, а получить транспорт уже через 2 дня.
Направить заявку на участие в программе субсидирования лизинга можно позвонив на горячую линию CARCADE 8-800-700-30-30 или оставив заявку на сайте.
Компания CARCADE является постоянным участником программы льготного лизинга, с момента ее старта в 2015 году. За время действия программы лизингодатель обеспечил своим клиентам суммарную экономию в размере 485 млн руб. Ранее компания уже сообщала об итогах программы в 2017 году.

Для справки: Название компании: Каркаде, ООО (CARCADE) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.