Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"АвтоВАЗ" рассчитывает улучшить результаты деятельности в 2019 году.

АвтоВАЗ рассчитывает улучшить результаты деятельности в 2019 году.
Конкретные цифры пока рано называть, отметил вице-президент по финансам ПАО "АвтоВАЗ" Алексей Бобров
"АвтоВАЗ" рассчитывает улучшить результаты деятельности предприятия в 2019 году. Об этом в субботу сообщил журналистам исполнительный вице-президент по финансам ПАО "АвтоВАЗ" Алексей Бобров, отказавшись при этом назвать конкретные данные.
"Планы "АвтоВАЗа" амбициозные, вы видели, наверняка, в этом году, что мы показали очень хорошие результаты, и мы рассчитываем, что в следующем году при условии положительной макроэкономической ситуации "АвтоВАЗ" покажет еще лучшие результаты", - сказал Бобров на традиционном Дне открытых дверей "Лада Ижевский автомобильный завод" (входит в группу "АвтоВАЗ"). При этом он заметил, что пока рано называть конкретные цифры.
Ранее сообщалось, что в мае "АвтоВАЗ" планировал увеличить продажи автомобилей на 12%, до 350 тыс., а производство машин и сборочных комплектов - на 13%, до 570,8 тыс. штук в 2018 году. Чистая прибыль "АвтоВАЗа" за первое полугодие текущего года составила 0,5 млрд рублей.
Группа "АвтоВАЗ" входит в альянс Renault-Nissan-Mitsubishi и выпускает по полному циклу автомобили под четырьмя брендами: Lada, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площадки группы расположены в Тольятти - ПАО "АвтоВАЗ" и в Ижевске - ООО "Лада Ижевский автомобильный завод".

Для справки: Название компании: АВТОВАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.