Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Сен-Гобен" станет ближе к клиенту за счет объединения отделов продаж.

Сен-Гобен станет ближе к клиенту за счет объединения отделов продаж.
Компания "Сен-Гобен" в России объединит команды продаж "Сухие смеси" и "Гипс и изоляция", а также команды по работе с ключевыми клиентами и по проектным продажам. Это позволит максимально использовать общий потенциал бизнесов и предлагать клиентам современные комплексные решения и первоклассный сервис.
За последние несколько лет компания "Сен-Гобен" значительно укрепила позиции своего бизнеса на территории кластера "Россия, Украина и страны СНГ". Успехи позволили компании осуществить масштабные инвестиции в расширение географического присутствия и развитие производства: четыре новых завода уже анонсированы либо будут анонсированы в ближайшие месяцы в дополнение к восьми площадкам, которыми компания обладала по состоянию на июль 2020 года. "Сен-Гобен" в очередной раз подтвердил свою приверженность долгосрочному партнерству с клиентами и взаимовыгодным отношениям с местным населением и органами государственной власти.
Сейчас компания объединяет:
• команды продаж по направлениям "Сухие смеси" и "Гипс и изоляция";
• команды по работе с ключевыми клиентами и по проектным продажам.
Формирование единого департамента продаж отвечает требованиям новой реальности и позволяет предлагать клиентам лучшие решения и лучший сервис. Это укрепит основы бизнеса и высвободит энергию для дальнейшего роста. Изменения вступают в силу с 1 апреля 2021 года.
Клиенты "Сен-Гобен" ощутят основное преимущество новой структуры — единое, более комплексное предложение продуктов и услуг "Сен-Гобен" — в самое ближайшее время. Для сотрудников компании это изменение означает, прежде всего, новые возможности для роста и развития, а также более плодотворный процесс принятия решений в организации. Компания ожидает значительного влияния новой структуры на рост бизнеса за счет более эффективной организации.

Для справки: Название компании: Сен-Гобен Строительная Продукция Рус, ООО (Saint-Gobain) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.