Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новую школу в поселке Волчанец Приморского края построят по нацпроекту до конца 2021 года.

Современную школу-сад строят по национальному проекту "Образование" в поселке Волчанец Партизанского района. Ход работ проверил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в среду, 7 апреля.
Школа-сад включает в себя семь корпусов – детский сад, столовую, актовый и спортивный залы, учебные классы. В новом современном учреждении образования будут учиться дети из поселка Волчанец и близлежащих населенных пунктов района. Всего школа готова вместить 220 учеников и четыре группы детсадовцев.
"На сегодня готовность объекта достигает 70%. Все корпуса возведены под крышу, проложены инженерные сети. Сейчас строители монтируют кровлю, занимаются внутренней отделкой части корпусов, электрикой, с конца апреля приступят к благоустройству территории", – доложил глава Партизанского района Лев Хамхоев.
Сдать школу в эксплуатацию планируется в декабре этого года. Олег Кожемяко отметил высокие темпы строительства социального объекта.
"Объект сложный, так как проект устаревший, пришлось вносить изменения. Но глава заверил, что это не повлияет на сроки завершения строительства. А мы, в свою очередь, будем контролировать этапы работ", – обозначил глава Приморья.
Также Губернатор озвучил, что из бюджета Приморского края направлено 20 миллионов рублей на ремонт школы в селе Владимиро-Александровское.
Напомним, национальный проект "Образование" реализуется в Приморье по поручению Президента РФ Владимира Путина. Главная его цель – обеспечить вхождение России в десятку ведущих стран по качеству общего образования к 2024 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.