Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СВОБОДА" представляет новую линию "ТИК-ТАК".

СВОБОДА представляет новую линию ТИК-ТАК.
ОАО "СВОБОДА" начинает новый 2017 год с объявления о выпуске абсолютно новой линии детской косметики под всем знакомым названием "ТИК-ТАК".Первые средства для детей под брендом "ТИК-ТАК" сошли с конвейеров Объединения "СВОБОДА" в 1985 году. Сегодня детский крем и нейтральное детское мыло "ТИК-ТАК" известны уже двум поколениям маленьких россиян.На Объединении "СВОБОДА" бережно относятся к своим традициям, при этом понимая важность постоянного развития и усовершенствования рецептур и технологий. Для новой линии "ТИК-ТАК" специально разработаны и внедрены в производство самые современные косметические изделия для детей. А приоритеты в их создании остались прежние - это применение натуральных компонентов и безопасность даже для самых маленьких.Кратко об основных преимуществах обновленной линии "ТИК-ТАК":продукция гипоаллергенна;
большинство наименований имеют маркировку 0+, что означает возможность их использования с первых дней жизни;
продукты прошли официальное клиническое тестирование дерматологами;
косметика и мыло рекомендуются для ухода за чувствительной и очень сухой кожей;
все продукты имеют приятный легкий аромат;
уникальный компонент "Poliplant baby care" в составе.
Poliplant baby care – одна из инноваций, внедренных в новую косметическую линию для детей. Этот компонент – специальный фитокомплекс из натуральных экстрактов календулы, ромашки, фиалки душистой, мимозы и D-пантенола.Всего к концу января в линии "ТИК-ТАК" будет выпущено 20 новых SKU. Среди них изделия для ухода за кожей малышей, средства для купания и умывания, детские зубные пасты, косметика для массажа и многое другое.Новинки уже доступны в фирменных магазинах ОАО "СВОБОДА" и для онлайн заказа (по Москве), а скоро они появятся и на полках магазинов крупных торговых сетей. Подробно с каждым наименованием можно ознакомиться в каталоге на сайте ОАО "СВОБОДА".

Для справки: Название компании: Косметическое объединение СВОБОДА, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.