Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На выставке-ярмарке "Омские здоровые продукты" реализовано продукции на сумму более 1 млн рублей.

Торговля диетических продуктов питания по ценам производителей была организована в рамках Форума социальных инноваций.
Региональным Минсельхозом в рамках Форума социальных инноваций организована торговля продовольствием под известными омскими марками. Около 30 производителей продавали продукцию, полезную для здоровья.
Теплично-парниковый комбинат "Агрокультура" торговал овощами и зеленью по ценам значительно ниже рыночных. ИП "Афанасенко" и ООО "Русском" представили свои новые полуфабрикаты и деликатесы. Представители перепелиного хозяйства и Морозовской птицефабрики торговали диетическим яйцом и мясом птицы. Тюкалинский маслосыркомбинат выставил для продажи расширенный ассортимент.
Центр питательных смесей пропагандировал козье молоко в оригинальной расфасовке, а фирма "Добродея" предлагала новые виды макаронных изделий и полезную муку "грубого" помола. На выставке- ярмарке можно было приобрести живую рыбу. Представители рыбоводческого хозяйства "Бородино" по просьбе покупателей вылавливали стерлядь и осетров из больших аквариумов.
На выставке проводилась дегустация новой продукции, раздавались аннотации с указанием калорийности и полезных свойств омского продовольствия. Продукция пользовалась повышенным спросом покупателей. За неполный день было реализовано около тонны продукции на сумму порядка 1 млн. рублей. Специалисты регионального Минсельхозпрода пришли к выводу, подобные выставки-продажи товаров омских предприятий и презентации продовольственных новинок необходимо проводить регулярно, чтобы поддержать местных производителей и наполнить рынок свежей и качественной продукцией.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot