Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

INTERPACK 2017 ждет гостей из России.

Специализированная выставка упаковочного оборудования, упаковочных материалов и кондитерского оборудования INTERPACK 2017 пройдет с 4 по 10 мая в Дюссельдорфе, Германия.
Крупнейшая в мире отраслевая выставка проводится в Дюссельдорфе раз в три года. В 2014 году выставку посетило около 175.000 специалистов из 163 стран мира. Количество экспонентов составило более 2.670 компаний из 60 стран мира представляющих свои достижения на выставочной площади 19-ти выставочных павильонов.
Components – ранее специальный раздел выставки INTERPACK, который начиная с 2017 года вылился в отдельную выставку. Посвященный высокотехнологичным компонентам, которые помогают завершить комплексные решения по автоматизации в/для упаковочной промышленности. Место проведения – павильон 18.
Тематика выставки представлена следующим образом:
1. Упаковочное оборудование, в том числе:
Наполняющие машины; машины, умеющие считать, взвешивать, с фиксированным временем наполнения; машины для закрывания упаковки, вставляющие, складывающие; заворачивающее, оберточное оборудование; этикетирующие машины; оборудование и устройства для особенной защиты продукта: вакуумирование, защитная фумигация, асептическая упаковка и т.д.
2. Упаковочные материалы, в том числе:
искусственные, связующие, металлические, бумажные, текстиль, ткань.
3. Упаковочные средства, вспомогательные средства для упаковки: отрывающаяся упаковка, распыляющаяся, ампулы, пакеты, бутылки, банки, ведра, коробки, флаконы, ящики, распылители, насосы, заливающее оборудование, этикетки, фольга, вспомогательные средства для закрывания упаковки.
4.Оборудование для кондитерской промышленности:
машины, перерабатывающие отходы в кондитерской промышленности, оборудование для производства конфет, печи для изготовления долгопекущихся изделий, машины для производства драже, мороженого, жвачки, шоколада и тд.
Специальные разделы на INTERPACK 2017: SAVE FOOD – сохранение продуктов. Более подробную информацию можно посмотреть здесь:www.save-food.org.
ООО "МЕССЕ ДЮССЕЛЬДОРФ МОСКВА" приглашает посетить INTERPACK 2017. Компания предоставит полный пакет информации о выставке и окажет поддержку в получении официального приглашения для получения въездной визы в Германию, а так же окажет содействие при покупке входных билетов на выставку.
Получить более подробную информацию о мероприятии можно по телефонам +7 (495) 955-91-99, +7 (812) 320-61-32 или электронной почте: Пикулева Елена - PikulevaE@messe-duesseldorf.ru, Перемышленникова Наталья PeremyshlennikovaN@messe-duesseldorf.ru.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.