Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ангарскцемент" занял первое место в группе "Строительный комплекс" Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области.

Ангарскцемент занял первое место в группе Строительный комплекс Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области.
Завод награжден как предприятие, внесшее значительный вклад в социально-экономическое развитие региона по итогам 2017 года.
Рейтинг хозяйствующих субъектов формируется ежегодно, в 2018-м он публикуется уже в одиннадцатый раз. Лучших в семи группах (в соответствии с видами экономической деятельности) определяет комиссия, в её состав входят представители профильных министерств Правительства Иркутской области и Иркутскстата
В сентябре АО "Ангарскцемент" подвело итоги работы в "высоком" строительном сезоне. За девять месяцев потребление цемента в Иркутской области выросло на 7,3%, при этом в соседних регионах отмечается спад. Объём продукции комбината, реализованной с января по сентябрь 2018-го, остался на уровне прошлого года – потребителям отгружено 515 тыс. тонн цемента.
"Эксперты, составлявшие Рейтинг, высоко оценили наши усилия по бесперебойному обеспечению строек цементом. В 2017-м – после двухлетнего спада – произошел резкий рост спроса на нашу продукцию. Заводу удалось оперативно отреагировать на изменение рыночной ситуации. Мы точно в срок отгружали потребителям высококачественные стройматериалы, выполняли все обязательства перед партнёрами и сотрудниками, – прокомментировал генеральный директор АО "Ангарскцемент" Дмитрий Киреев. – В этом году предприятие продолжает стабильную работу: мы приступили к крупным проектам по модернизации производства, успешно справились с нагрузками "высокого" строительного сезона. Всего в 2018-м планируем выпустить 604 тыс. тонн цемента, что соответствует аналогичному показателю 2017 года".
Церемония награждения прошла в Правительстве Иркутской области 8 ноября. Дипломы и награды представителям организаций вручил губернатор региона Сергей Левченко.
Справочная информация: Ангарский цементно-горный комбинат – одно из ведущих предприятий строительной отрасли Восточной Сибири. Сырьевой базой завода является "Карьер Перевал" (г. Слюдянка). Комбинат производит портландцемент классов ЦЕМ I 42,5Н, ЦЕМ II /А-З 32,5Б, а также марки ПЦ 500-Д0-Н. Строительные материалы проходят строгий контроль качества и полностью соответствуют требованиям российских стандартов. География поставок – Иркутская область, Забайкальский край, Бурятия.

Для справки: Название компании: Ангарскцемент (АНГАРСКИЙ ЦЕМЕНТНО-ГОРНЫЙ КОМБИНАТ), ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.