Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РЖД-Логистика" развивает сотрудничество с "Евразом" и "Роснефтью" на Урале.

РЖД-Логистика развивает сотрудничество с Евразом и Роснефтью на Урале.
Применение современных технологических решений уже позволило минимизировать складские запасы железорудного сырья и угля, а также существенно сократить эксплуатационные затраты
Компания "РЖД Логистика" (РЖДЛ, дочернее общество ОАО "РЖД") развивает сотрудничество с холдингом "Евраз", компаниями "Роснефть" и "Метафракс" на Свердловской железной дороге (СвЖД), сообщили в пресс-службе СвЖД в среду.
"Компания "РЖД Логистика" на полигоне Свердловской магистрали наращивает сотрудничество с холдингом "Евраз", компаниями "Роснефть", "Метафракс" (крупнейший в России производитель метанола), грузоотправителями в рамках проектов комплексного транспортно-логического обслуживания, а также полного логистического аутсоринга предприятий. Применение современных технологических решений в 2016-2017 годах уже позволило минимизировать складские запасы железорудного сырья и угля, а также существенно сократить эксплуатационные затраты за счет сокращения оборота и оптимизации парка подвижного состава, повышения статистической нагрузки вагонов", - сообщили в пресс-службе.
Там добавили, что на данный момент полностью исключена несвоевременность доставки, ускорен оборот вагонов, высвобождены дополнительные ресурсы для пропуска и переработки вагонопотоков на станции Смычка, чему способствовало исключение двойной переработки вагонов.
"Также высокие показатели эффективности зафиксированы РЖДЛ в рамках комплексного логистического обслуживания "Метафракс". Клиенту оказываются услуги маршрутизации при возврате собственных порожних цистерн из Финляндии и диспетчерское сопровождение перевозок в режиме онлайн. За время сотрудничества на кольцевом маршруте оборот вагонов удалось сократить на двое суток, а также оптимизировать их парк", - уточнили в пресс-службе.
Там отметили, что компания совместно со Свердловским территориальным центром фирменного транспортного обслуживания (ТЦФТО) и Свердловской дирекцией по управлению терминально-складским комплексом (ДМ) разработала и с августа 2016 года внедрила комплексный сервис для одной из дочерних компаний Роснефти в Ханты-Мансийском автономном округе. В прошлом году клиенту были оказаны услуги по приему, выгрузке, переработке и хранению более 112 тыс. тонн щебня на грузовом дворе станции Пыть-Ях, а также его дальнейшей погрузке для перевозки автотранспортом.
"Уже обозначены перспективы сотрудничества до 2019 года. В планах - осуществление перевалки и хранения более 1 млн тонн грузов (тяжеловесные и минерально-строительные грузы, трубная продукция, железобетонные изделия и др.)", - добавили в пресс-службе.

Для справки: Название компании: РЖД Логистика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.