Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Plastmass Group представила свои композиты на рынке США.

С 8 по 11 октября в Чикаго, США компания Plastmass Group (www.plastmass-group.net) – известный российский производитель антифрикционных композитных материалов, принимает участие в международной выставке пищевого оборудования и технологий ProcessExpo-2019.
Экспозиция компании Plastmass Group заняла площадь 30 кв.м. Plastmass Group представляет на стенде:
– лучшие технологические решения в пищевой промышленности с использованием износостойких материалов;
– прогрессивные системы замены устаревших материалов;
– варианты модернизации и ремонта оборудования комплектующими из антифрикционных материалов ZEDEX, INKULEN PE (ВМПЭ/СВМПЭ) и эластомера INKUMER EL;
– новые разработки (INKUMER EL, ZX-230 (на базе PSU))и мн. др.
На выставке работают 5 сотрудников компании, все со знанием английского языка. Директор по развитию, кхн Дмитрий Владимирович Лошадкин отмечает: "Американские компании заинтересованы в приобретении российских композитов. Участие в выставке Process Expo позволит компании расширить свои возможности по экспорту российской продукции на американский рынок".
Неблагоприятные внешние факторы не мешают потенциальным партнерам с оптимизмом смотреть в будущее и планировать новые совместные проекты с Россией. Посетители стенда отмечают высокое качество продукции Plastmass Group, а также благоприятную цену для американского рынка. Уже сейчас были подписаны соглашения о намерениях сотрудничества с 17 компаниями, среди них потенциальные дилеры композитов Plastmass Group.
Окончательные итоги выставки будут подведены в течение недели, но уже ясно, что выставка для Plastmass Group достигла поставленных целей. Состоялось множество новых интересных и успешных деловых встреч, конструктивных переговоров, взаимовыгодных контрактов. Во время выставки открыты новые рынки, возможности и взаимовыгодное партнерство.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.