Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В России в продаже появятся фрукты и яйца из Ирана.

Иран планирует начать поставки в Россию сельхозпродукции, в ближайшее время в Москву приедет группа экспертов для формирования ассортимента поставок продовольственных товаров в РФ, сообщает агентство Фарс.
Агентство приводит слова председателя Палаты Ирана по торговле, промышленности, горнорудной промышленности и сельского хозяйства Голяма Хоссейна Шафии, что "эта группа экспертов готова отправиться в Россию уже на следующей неделе". По его словам, Палата создала специальную рабочую группу для изучения потребностей российского рынка, в том числе в овощах и фруктах.
Ранее, отмечает Фарс, Иран экспортировал в Россию сельскохозяйственную продукцию, свежие фрукты, томатную пасту и концентрат фруктового сока. "Сейчас, - подчеркнул Голям Хоссейн Шафии, - мы планируем значительно увеличить объем ирано-российских торговых сделок".
Как подчеркивает агентство, Иран готов, к примеру, экспортировать 5 тысяч тонн куриных яиц в Россию ежемесячно и, по словам Управляющего директора Союза экспортеров Ирана Хедайята Асгари, "первые поставки начнутся уже в течение ближайших двух недель".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение