Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупнейший пермский ритейлер вновь поменял топ-менеджмент.

Смена директора понадобилась из-за невыполненного плана продаж.
Пермская торговая сеть "Семья", входящая в группу компаний "ЭКС", сменила директора. Бауыржан Торланов, проработавший менее полугода, покинул должность по соглашению сторон. Его место заняла операционный директор пермской сети Наталья Островская.
"Закончился срок трудового контракта. Стороны решили не продлевать. Расстались по обоюдному согласию, без претензий" — пояснил КоммерсантЪ-Прикамье уход топ-менеджера гендиректор УК "ЭКС" Аркадий Кац.
По одной из версий, причина ухода Торланова может быть связана с невыполнением определенного объема продаж сети.
Как ранее сообщал РБК Пермь, бывший директор дивизиона "Урал" в "Х5 Ритейл Групп" (сеть "Пятерочка") Бауыржан Торланов сменил на посту директора "Семьи" Антона Беловецкого в конце сентября 2017 года. Перед новым руководителем поставили задачу расширения сети, в том числе в другие регионы.
Сеть магазинов "Семья" находится под управлением ГК "ЭКС" бывшего губернатора Прикамья Олега Чиркунова. В нее входит 82 магазина в Пермском крае, из них 67 — в Перми.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.