Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Петербургу нужна единая теплосетевая организация.

Петербургу нужна единая теплосетевая организация.
О том, какие проблемы решит консолидация теплосетевых активов, что делает город и какова роль ГУП "ТЭК СПб" в этом процессе, рассказывает заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам предприятия Даниил Карпин.
Петербургу нужна единая теплосетевая организация. К этому выводу единогласно пришли и исполнительная, и законодательная власти города еще два года назад, но с тех пор на разных уровнях лишь продолжаются разговоры о грядущей реформе теплоэнергетики Санкт-Петербурга.
Проект консолидации теплосетевых активов предполагает создание единой теплосетевой организации (ЕТСО), которая станет эксплуатировать все городские тепловые сети. Для решения данной задачи, в первую очередь, необходимо решить вопрос с приобретением в собственность города основных фондов второй крупнейшей городской теплосетевой организации – АО "Теплосеть Санкт-Петербурга". В течение последних лет переговоры об этом возобновлялись неоднократно, но пока заинтересованным сторонам не удалось прийти к единому решению.
Подробно о том, зачем нужна единая теплосетевая организация, читайте в рубрике "Экспертное мнение" в интервьюзаместителя генерального директора по правовым и корпоративным вопросам предприятия Даниил Карпин.

Для справки: Название компании: Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга, ГУП (ТЭК СПб) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.