Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Швейцарская компания Sika открыла в России 10-й завод по производству материалов строительной химии.

Швейцарская компания Sika открыла в России 10-й завод по производству материалов строительной химии.
На предприятии будут производиться жидкие добавки в бетон, необходимые для сложных строительных проектов промышленных масштабов. География поставок продукции включает в себя Уральский федеральный округ, Поволжье и Сибирь.
Швейцарский химический концерн Sika, мировой лидер по производству материалов и технологий для строительства и транспортного машиностроения, открыл новый завод по выпуску добавок в бетон. Предприятие расположилось в городе Березовском недалеко от Екатеринбурга. Первичные инвестиции в строительство и запуск объекта составили более 11 000 000 рублей.
Завод будет выпускать широкий спектр жидких добавок в бетон – пластифицирующих, противоморозных, воздухововлекающих, ускорителей и замедлителей, а также многих других. Производственные мощности объекта составят 12 000 тонн добавок в год при работе в три смены. Это позволит предприятию поставлять необходимые материалы не только в свой регион, но и в соседние.
Жидкие добавки широко применяются в строительной отрасли для улучшения качества бетона и придания ему уникальных свойств. Такие материалы позволяют повысить скорость строительства, качество возведенных объектов и оптимизировать затраты строительных компаний.
Иво Шедлер, региональный менеджер Sika в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке: "С открытием нового производственного участка вблизи Екатеринбурга мы инвестируем в регион с динамичным ростом и активно развивающейся строительной отраслью. Теперь мы создали идеальную основу для использования этого потенциала и ускорения роста нашей компании в России".
Сергей Зюзя, генеральный директор подразделения компании Sika в России:
"Открытие завода в Екатеринбурге – большой шаг на пути укрепления конкурентных позиций Sika в России. Главным образом это произойдет за счет близости к клиентам и укороченным транспортным маршрутам. Компании новый завод обеспечит экономию средств, а клиентам – поставки добавок в бетон, отвечающих локальным запросам и необходимых для сложных строительных проектов".
Уральский регион со столицей в Екатеринбурге является одним из самых процветающих регионов страны. Здесь сосредоточена добыча двух третей нефти и около 90% добычи российского природного газа.

Для справки: Название компании: ООО ЗИКА Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.