Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 10 газозаправочных станций появятся в Ростовской области к ЧМ-2018.

Более 10 газозаправочных станций появятся в Ростовской области к ЧМ-2018.
Как сообщил глава региона Василий Голубев, это необходимо для повышения эффективности транспортного обслуживания турнира. Число газозаправочных станций в Ростовской области удвоится к чемпионату мира по футболу, который пройдет в РФ в 2018 году. Планируется, что в первой половине следующего года будет построено 11 станций, сообщил в понедельник губернатор Василий Голубев на совещании, посвященном развитию газомоторного топлива на территории региона.
"В соответствии с планами ООО "Газпром газомоторное топливо" в регионе планируется построить еще 11 таких станций", - сказал Голубев, уточнив, что это необходимо "для повышения эффективности транспортного обслуживания" во время чемпионата.
По его данным, в настоящее время на территории Ростовской области действует 11 АГНКС, средняя загруженность составляет 60%. Только в первом квартале следующего года запланирована модернизация двух станций в Ростове-на-Дону, по одной - в города-спутниках Батайск и Аксай.
Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.
Ростов-на-Дону примет пять матчей ЧМ-2018. 17 июня на стадионе "Ростов-Арена" сыграют сборные Бразилии и Швейцарии, 20 июня состоится матч Уругвай - Саудовская Аравия, 23 июня сыграют сборные Мексики и Южной Кореи, 26 июня - команды Хорватии и Исландии. 2 июля в городе состоится один из матчей 1/8 финала.

Для справки: Название компании: Газпром газомоторное топливо, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.