Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Департамент экономического развития: в реестре инвестиционных проектов Костромской области состоит 25 проектов.

Департамент экономического развития: в реестре инвестиционных проектов Костромской области состоит 25 проектов.
В 2018 году в реестр инвестиционных проектов Костромской области включено 6 проектов с объемом инвестиций 3,7 млрд рублей. На сегодняшний день в региональном реестре находятся 25 инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций порядка 36 млрд рублей.
В 2018 году в реестр было включено 6 проектов. Их реализуют предприятия "ГК-Форест" (строительство лесоперерабатывающего комплекса по выпуску профильных изделий из древесины), "Шуваловское молоко" (строительство животноводческого комплекса), "Агрокомбинат "Судиславский" (комплекс по выращиванию шампиньонов), "ВолгаСтрап" (производство полиэстеровой упаковочной ленты), "СВЕЗА Мантурово" (строительство собственной мини-ТЭЦ), "Русский кролик" (создание генетического центра собственной чистопородной линии кроликов мясного направления).
Кроме того, в конце декабря 2018 года дан старт крупному инвестиционному проекту по строительству фанерного комбината в г. Галиче стоимостью порядка 9 млрд рублей. Проект одобрен на Совете по инвестициям и рекомендован к включению в Реестр инвестиционных проектов Костромской области с предоставлением режима наибольшего благоприятствования.
С целью обеспечения роста инвестиционных вложений в экономику Костромской области инвесторам оказываются меры государственной поддержки. В рамках конкурсного отбора субсидии из областного бюджета на возмещение части затрат по технологическому присоединению к инженерным сетям и сооружениям предоставлены трем предприятиям, работающим в сфере деревообработки, развития спорта и туризма. Финансовая поддержка составила 2 млн рублей.
На 20 декабря 2018 года в Реестре инвестиционных проектов находятся 25 инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций 36 млрд. рублей.
В 2018 году инвесторами создано порядка 250 новых рабочих мест. Сумма предоставленных льгот по региональным налогам составила 264,7 млн рублей, а объем уплаченных налогов в бюджеты всех уровней – 2 млрд рублей.
Так же в декабре 2018 года завершена реализация инвестпроектов по строительству завода производства буровых установок для нефтегазовой отрасли и реконструкция производственных мощностей по вторичной упаковке лекарственных средств. В рамках реализации данных проектов за последние шесть лет в экономику региона поступило 7 млрд рублей. Создано дополнительно около 400 новых рабочих мест.
По данным департамента экономического развития Костромской области в 2018 году на 1 рубль предоставленных налоговых льгот уплачено 7,7 рублей налогов и сборов в бюджетную систему Российской Федерации.

Для справки: Название компании: Шуваловское молоко, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.